МБОУ МО Плавский район "Ново-Никольская СОШ"
п. Стройка
  • Название коллегиального органа управления

Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации» на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

Коллегиальные органы управления:

— Общее собрание работников.

— Педагогический совет.

— Родительский комитет.

— Совет школы.

Руководители органов управления:

Кострикова Елена Ивановна — председатель Педагогического совета,

Митько Ирина Николаевна — председатель Родительского комитета.

Председатель Общего собрания работников избирается на время работы собрания.

Документы не выбраны