МБОУ МО Плавский район "Ново-Никольская СОШ"
п. Стройка

Организация питания обучающихся в текущем учебном году.

Питание учреждение организует самостоятельно. В школе организовано двухразовое питание: завтрак и обед в соответствии с 10-дневным меню для организации питания детей школьного возраста. Основной задачей питания школьников является максимальное разнообразие пищевого рациона. Ежедневно дети получают кисломолочные продукты, фрукты и овощи, соки.

Контракт   на поставку продуктов питания между ООО «Глобус» и МБОУ МО Плавский район «Ново-Никольская СОШ» № 15/1 от 30.08.2021г.

Дотацию на питание из регионального бюджета в соответствии с законом Тульской области «Об образовании» получают все учащиеся 1 — 5 классов, учащиеся из многодетных семей.

О внесении изменения в Постановление администрации МО Плавский район от 19.10.2020 г. № 1280 «Об организации питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в образовательных организациях МО Плавский район, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего общего образования».

О внесении изменения в постановление АМО Плавский район от 24.12.2014 № 1149 «Об организации питания детей из многодетных семей, обучающихся в 10-11 классах общеобразовательных учреждений МО Пласвский район»

К льготным категориям учащихся относятся

• школьники, проживающие в многодетных семьях;

Перечень документов, необходимых для установления льготной категории  Скачать

Образец заявления на предоставление льготного питания  Скачать

Льготное питание предоставляется начиная с месяца, следующего за месяцем подачи заявления.

Сроки оплаты за питание:  до первого числа месяца следующего месяца.

Учащиеся, не имеющие льгот, приобретают питание за полную стоимость.

Оценка организации школьного питания родительской общественностью.

После 2-го урока
    после 5-го урока

Меню ежедневного горячего питания

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о здоровом питании в нашей школе.

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации:

в связи с отсутствием запросов на диетическое питание в МБОУ МО Плавский район "Ново - Никольская  СОШ" отсутствует диетическое меню.

Фото столовой

Укажите название
    ООО " Глобус" Адрес 248031, г. Калуга, ул. Дорожная, д.40, офис 26( эт.2)
    globusotdel@mail.ru